タイプ
Isolated Module
シリーズ
DCP02 (2W)
機能
OTP
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Texas Instruments |
| タイプ | Isolated Module |
| シリーズ | DCP02 (2W) |
| 機能 | OTP |
| 包装 | Tube |
| 効率 | 85% |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 電力 (ワット) | 2 W |
| パッケージ / ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width), 12 Leads |
| 制御機能 | - |
| サイズ / 寸法 | 0.71" L x 0.30" W x 0.10" H (18.1mm x 7.6mm x 2.7mm) |
| 出力の数 | 2 |
| 電圧 - 出力1 | 15V |
| 電圧 - 出力 2 | -15V |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 基本製品番号 | DCP020515 |
| 電圧 - 絶縁 | 1 kV |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 5.5V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 4.5V |
| 現在 - 出力 (最大) | 67mA, 67mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 12-SOP |
パッケージ
-
MSL
-

