包装
Tube
部品の状態
Obsolete
表示タイプ
LED, LCD, Vacuum Fluorescent (VF)
製造業者
Texas Instruments
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Display Drivers |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | - |
| インターフェース | - |
| 包装 | Tube |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 表示タイプ | LED, LCD, Vacuum Fluorescent (VF) |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| Configuration | Dot/Bar Display |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 18-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 現在 - 供給 | 6.1 mA |
| 電圧 - 供給 | 3V ~ 20V |
| 基本製品番号 | LM3914 |
| Digits or Characters | 10 Steps |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 18-DIP |
パッケージ
-
MSL
-


