包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
解決
8.2mV/°C
出力タイプ
Analog Voltage
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog and Digital Output |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 解決 | 8.2mV/°C |
| 出力タイプ | Analog Voltage |
| 部品の状態 | Active |
| センサータイプ | Analog, Local |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 |
| Test Condition | 20°C ~ 150°C |
| 電圧 - 供給 | 1.8V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | LMT85 |
| 動作温度 | -50°C ~ 150°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | SC-70-5 |
| Accuracy - Highest (Lowest) | ±2.7°C |
| Sensing Temperature - Local | -50°C ~ 150°C |
| Sensing Temperature - Remote | - |
パッケージ
-
MSL
-

