トポロジー
Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (2)
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
w/Sequencer
No
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Voltage Regulators - Linear + Switching |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | - |
| トポロジー | Step-Down (Buck) (2), Linear (LDO) (2) |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| w/Sequencer | No |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| w/LED Driver | No |
| w/Supervisor | No |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| パッケージ / ケース | 28-VFQFN Exposed Pad |
| 電圧 - 供給 | 2.5V ~ 5.5V |
| 出力の数 | 4 |
| 基本製品番号 | LP873347 |
| Frequency - Switching | 2MHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 28-VQFN (5x5) |
| Voltage/Current - Output 1 | 0.7V ~ 3.36V, 3A |
| Voltage/Current - Output 2 | 0.7V ~ 3.36V, 3A |
| Voltage/Current - Output 3 | 0.8V ~ 3.3V, 300mA |
パッケージ
-
MSL
-


