Reset
Synchronous
シリーズ
74LS
Direction
Up
包装
Tube
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Counters, Dividers |
| メーカー | Texas Instruments |
| Reset | Synchronous |
| シリーズ | 74LS |
| Timing | - |
| Direction | Up |
| 包装 | Tube |
| Count Rate | 35 MHz |
| Logic Type | Binary Counter |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| Trigger Type | Positive Edge |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| 電圧 - 供給 | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Number of Elements | 1 |
| 基本製品番号 | 74LS593 |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-PDIP |
| Number of Bits per Element | 8 |
パッケージ
-
MSL
-


