成績
Automotive
シリーズ
TPS6287x-Q1
関数
Step-Down
トポロジー
Buck
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Voltage Regulators - DC DC Switching Regulators |
| メーカー | Texas Instruments |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | TPS6287x-Q1 |
| 関数 | Step-Down |
| トポロジー | Buck |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | Programmable |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 16-TFQFN Exposed Pad |
| 現在 - 出力 | 9A |
| 出力の数 | 1 |
| 出力設定 | Positive |
| Frequency - Switching | 1.5MHz, 2.25MHz, 2.5MHz, 3MHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | Yes |
| 電圧 - 入力 (最大) | 6V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 2.7V |
| 電圧 - 出力 (最大) | 3.35V |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-VQFN (2.55x3.55) |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 0.4V |
パッケージ
-
MSL
-

