タイプ
Non-Isolated PoL Module
シリーズ
TPSM
機能
Adjustable Output, Remote On/Off
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | Texas Instruments |
| タイプ | Non-Isolated PoL Module |
| シリーズ | TPSM |
| 機能 | Adjustable Output, Remote On/Off |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Surface Mount, Wettable Flank |
| 電力 (ワット) | 330 mW |
| パッケージ / ケース | 11-PowerFQFN Module |
| 承認機関 | - |
| 標準番号 | - |
| 制御機能 | - |
| サイズ / 寸法 | 0.18" L x 0.14" W x 0.08" H (4.5mm x 3.5mm x 2.1mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 3.3V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 65V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 3V |
| 現在 - 出力 (最大) | 100mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | 11-QFN-FCMOD (4.5x3.5) |
パッケージ
-
MSL
-

