成績
Automotive
Gate Type
MOSFET (N-Channel)
包装
Tape & Reel (TR)
入力タイプ
Non-Inverting
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Gate Drivers |
| メーカー | Texas Instruments |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | - |
| Gate Type | MOSFET (N-Channel) |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 入力タイプ | Non-Inverting |
| 部品の状態 | Active |
| Channel Type | Single |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q100 |
| パッケージ / ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 電圧 - 供給 | 14.5V ~ 26V |
| Number of Drivers | 1 |
| DigiKey プログラム可能 | - |
| Driven Configuration | Low-Side |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 立ち上がり/立ち下がり時間(典型) | 8ns, 14ns |
| サプライヤーデバイスタイプ | 8-SOIC |
| Logic Voltage - VIL, VIH | - |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 3A, 3A |
パッケージ
-
MSL
-

