FET Type
2 N-Channel (Dual)
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
部品の状態
Active
パワー - マックス
300 mW
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | JFETs |
| メーカー | Toshiba Semiconductor and Storage |
| シリーズ | - |
| FET Type | 2 N-Channel (Dual) |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 300 mW |
| 製造業者 | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | SC-74A, SOT-753 |
| 基本製品番号 | 2SK2145 |
| 動作温度 | 125°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | SMV |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 200 mV @ 100 nA |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 1.2 mA @ 10 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 13pF @ 10V |
パッケージ
-
MSL
-

