成績
Automotive
シリーズ
TLX9152M
回路
SPST-NO (1 Form A)
包装
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Solid State Relays (SSR) |
| メーカー | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 成績 | Automotive |
| シリーズ | TLX9152M |
| 回路 | SPST-NO (1 Form A) |
| 包装 | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| 出力タイプ | DC |
| 部品の状態 | Active |
| Load Current | 50 mA |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 資格 | AEC-Q101 |
| パッケージ / ケース | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 電圧 - 負荷 | 0 V ~ 900 V |
| 承認機関 | - |
| 電圧 - 入力 | 1.65VDC |
| 終了スタイル | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-SO |
| On-State Resistance (Max) | 400 Ohms |
パッケージ
-
MSL
-


