速度
27MHz
シリーズ
TLCS-900/L1
RAM Size
16K x 8
Core Size
16-Bit
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers |
| メーカー | Toshiba Semiconductor and Storage |
| 速度 | 27MHz |
| シリーズ | TLCS-900/L1 |
| RAM Size | 16K x 8 |
| Core Size | 16-Bit |
| 包装 | Tray |
| EEPROM Size | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Peripherals | DMA |
| Connectivity | EBI/EMI, IrDA, UART/USART |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| Number of I/O | 81 |
| Core Processor | 900/L1 |
| パッケージ / ケース | 100-BQFP |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| Oscillator Type | Internal |
| 基本製品番号 | TMP91 |
| Program Memory Size | 256KB (256K x 8) |
| Program Memory Type | FLASH |
| DigiKey プログラム可能 | Not Verified |
| 動作温度 | -20°C ~ 70°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 100-QFP (20x14) |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | - |
パッケージ
-
MSL
-


