タイプ
Thermistor
使用
Surface
シリーズ
CX
ヒントの種類
Contact, Flat Disk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermocouples, Temperature Probes |
| メーカー | TPI (Test Products Int) |
| タイプ | Thermistor |
| 使用 | Surface |
| シリーズ | CX |
| ヒントの種類 | Contact, Flat Disk |
| 包装 | Bag |
| Plug Type | Bipolar |
| Plug Color | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| Cable Length | 15.748" (400.00mm) |
| 製造業者 | TPI (Test Products Int) |
| Probe Length | 3.150" (80.00mm) |
| Probe Material | - |
| Cable Insulation | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Probe Temperature Range | -40 ~ 300°F (-40 ~ 150°C) |
パッケージ
-
MSL
-

