タイプ
T-Type Thermocouple
使用
Liquids, Semi Solids
シリーズ
FT
ヒントの種類
Immersion / Penetration, Chisel
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Thermocouples, Temperature Probes |
| メーカー | TPI (Test Products Int) |
| タイプ | T-Type Thermocouple |
| 使用 | Liquids, Semi Solids |
| シリーズ | FT |
| ヒントの種類 | Immersion / Penetration, Chisel |
| 包装 | Bag |
| Plug Type | Lumberg |
| Plug Color | Blue |
| 部品の状態 | Active |
| Cable Length | 98.425" (2500.00mm) |
| 製造業者 | TPI (Test Products Int) |
| Probe Length | 3.937" (100.00mm) |
| Probe Material | - |
| Cable Insulation | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Probe Temperature Range | -40 ~ 500°F (-40 ~ 260°C) |
パッケージ
-
MSL
-

