見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Grabbers, Hooks |
| メーカー | TPI (Test Products Int) |
| タイプ | Micro |
| 色 | Gray |
| 長さ | 1.713" (43.50mm) |
| シリーズ | MC1 |
| 機能 | Plunger Style |
| 数量 | 1 Piece |
| Hook Type | Grabber, Pincer - SMD |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | Pin |
| 製造業者 | TPI (Test Products Int) |
| Length - Barrel | 0.736" (18.70mm) |
| Temperature Range | - |
| Hook, Pincer Opening | 0.039" (1.00mm) |
| 使用するために/関連製品 | 1.27mm Leads |
パッケージ
-
MSL
-

