速度
667MHz
シリーズ
TE0722
RAM Size
1GB
包装
Bulk
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| メーカー | Trenz Electronic GmbH |
| 速度 | 667MHz |
| シリーズ | TE0722 |
| RAM Size | 1GB |
| 包装 | Bulk |
| Flash Size | 32MB |
| 部品の状態 | Not For New Designs |
| Co-Processor | ARM Cortex-A9 |
| 製造業者 | Trenz Electronic GmbH |
| コネクタタイプ | 1 x 160 Pin |
| Core Processor | Zynq™ XC7Z020-1CLG400I |
| サイズ / 寸法 | 2.362" L x 1.575" W (60.00mm x 40.00mm) |
| モジュール/ボードタイプ | MPU Core |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
パッケージ
-
MSL
-

