シリーズ
CMT
包装
Bulk
フィルタータイプ
Power Line
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Common Mode Chokes |
| メーカー | Triad Magnetics |
| シリーズ | CMT |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| フィルタータイプ | Power Line |
| 部品の状態 | Active |
| 高さ (最大) | 0.900" (22.86mm) |
| 製造業者 | Triad Magnetics |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Vertical, 4 PC Pin |
| 承認機関 | CSA, IEC, UL, VDE |
| 行数 | 2 |
| サイズ / 寸法 | 0.760" L x 0.615" W (19.30mm x 15.62mm) |
| 電圧定格 - AC | 1500V (1.5kV) |
| 電圧定格 - DC | - |
| 現在の評価 (最大) | 2.4A |
| 動作温度 | -55°C ~ 105°C |
| インダクタンス @ 周波数 | 2.5 mH @ 1 kHz |
| DC抵抗(DCR)(最大) | 90mOhm |
パッケージ
-
MSL
-


