見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | Triad Magnetics |
| タイプ | Toroidal |
| シリーズ | FIT |
| 評価 | - |
| Q @ Freq | - |
| 包装 | Bulk |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | - |
| インダクタンス | 8.86 µH |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial, Vertical (Open) |
| Material - Core | Iron Powder |
| サイズ / 寸法 | 0.700" L x 0.475" W (17.78mm x 12.07mm) |
| 直流抵抗 (DCR) | 11mOhm Max |
| 現在の評価(アンペア) | 8.1 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.750" (19.05mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
| Inductance Frequency - Test | 10 kHz |
パッケージ
-
MSL
-


