シリーズ
TY
重さ
0.032 lb (14.51 g)
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Audio Transformers |
| メーカー | Triad Magnetics |
| シリーズ | TY |
| 重さ | 0.032 lb (14.51 g) |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Power Level | 100mW |
| Return Loss | 26dB |
| 製造業者 | Triad Magnetics |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 挿入損失 | 1.5dB |
| 承認機関 | - |
| 周波数範囲 | 200Hz ~ 15kHz |
| サイズ / 寸法 | 0.812" L x 0.700" W (20.62mm x 17.78mm) |
| Transformer Type | Data/Voice Coupling |
| 終了スタイル | PC Pin |
| Frequency Response | ±2dB |
| 電圧 - 絶縁 | 1500V |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.740" (18.80mm) |
| 動作温度 | -20°C ~ 85°C |
| Impedance - Primary (Ohms) | 10kCT |
| Impedance - Secondary (Ohms) | 2kCT |
| DC Resistance (DCR) - Primary | 750Ohm |
| DC Resistance (DCR) - Secondary | 217Ohm |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 2.24:1 |
パッケージ
-
MSL
-


