見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC AC Wall Power Adapters |
| メーカー | Triad Magnetics |
| フォーム | Wall Mount |
| シリーズ | WAU |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | 83% |
| 入力タイプ | Fixed Blade |
| コードの長さ | 72" (1.83m) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | Triad Magnetics |
| 電力 (ワット) | 12 W |
| 承認機関 | cULus |
| 入力コネクタ | NEMA 1-15P |
| 利用された地域 | North America |
| 電圧 - 入力 | 120VAC |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| サイズ / 寸法 | 1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm) |
| 電圧 - 出力 | 6VAC |
| 動作温度 | -10°C ~ 40°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 2A |
| 無負荷電力消費 | 210mW (Max) |
パッケージ
-
MSL
-


