色
Clear
長さ
0.890" (22.61mm)
評価
Cat6
包装
Retail Package
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Modular/Ethernet Connector (RJ45, RJ11) Plugs |
| メーカー | Triplett Test Equipment and Tools |
| 色 | Clear |
| 長さ | 0.890" (22.61mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | Cat6 |
| 機能 | - |
| 包装 | Retail Package |
| シールド | Shielded |
| ケーブルタイプ | Round Cable, Not Specified |
| ワイヤーゲージ | - |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | IDC |
| 製造業者 | Triplett Test Equipment and Tools |
| コネクタタイプ | Plug |
| 連絡終了 | - |
| 電圧定格 | 250V |
| Shield Material | - |
| 接触材料 | Copper Alloy |
| 建材 | Polycarbonate (PC) |
| 防塵防水規格 | - |
| 現在の評価(アンペア) | 2 A |
| 接触仕上げの厚さ | - |
| Number of Positions/Contacts | 8p8c (RJ45, Ethernet) |
パッケージ
-
MSL
-


