タイプ
Bench (AC to DC)
Ripple
1mV rms
機能
Adjustable
包装
Retail Package
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power Supplies (Test, Bench) |
| メーカー | Triplett Test Equipment and Tools |
| タイプ | Bench (AC to DC) |
| Ripple | 1mV rms |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 機能 | Adjustable |
| 包装 | Retail Package |
| 部品の状態 | Active |
| 表示タイプ | LED |
| 製造業者 | Triplett Test Equipment and Tools |
| 電力 (ワット) | 335W |
| 現在 - 出力 | 0 ~ 3A, 5A |
| サイズ / 寸法 | 12.500" L x 8.900" W x 5.800" H (317.50mm x 226.06mm x 147.32mm) |
| 電圧 - 出力 | 0 ~ 32V, 5V |
| 電圧 - 供給 | 115 ~ 230VAC |
| 出力の数 | 1 |
| 文字数 | 8 (2) |
| Current Regulation - Line | - |
| Current Regulation - Load | 0.2% + 3mA |
| Voltage Regulation - Line | - |
| Voltage Regulation - Load | 0.01% + 3mV |
| Accuracy - Voltmeter; Ammeter | 0.1% + 60 mV, 0.3% + 20 mA |
パッケージ
-
MSL
-


