高さ
0.317" (8.05mm)
シリーズ
HM78D
包装
Cut Tape (CT)
シールド
Shielded
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Arrays, Signal Transformers |
| メーカー | TT Electronics/BI Magnetics |
| 高さ | 0.317" (8.05mm) |
| シリーズ | HM78D |
| 評価 | - |
| 包装 | Cut Tape (CT) |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±20% |
| 部品の状態 | Discontinued at Digi-Key |
| 製造業者 | TT Electronics/BI Magnetics |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | Nonstandard |
| Number of Coils | 2 |
| サイズ / 寸法 | 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) |
| 基本製品番号 | HM78D |
| 動作温度 | -40°C ~ 125°C |
| Current Rating - Series | 1.7 A |
| Current Rating - Parallel | 4.2 A |
| Current Saturation - Series | 3.1 A |
| DC Resistance (DCR) - Series | 300mOhm |
| Current Saturation - Parallel | 5.6 A |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | 75mOhm |
| Inductance - Connected In Series | 132 µH |
| Inductance - Connected In Parallel | 33 µH |
パッケージ
-
MSL
-


