見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| メーカー | TT Electronics/BI |
| テーパー | Linear |
| シリーズ | 7280 |
| 機能 | - |
| 回転 | 3600° |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±5% |
| 部品の状態 | Active |
| サイズ - 体 | Round - 0.874" Dia (22.20mm) |
| 製造業者 | TT Electronics/BI |
| アクチュエータタイプ | Slotted |
| 取り付けタイプ | Panel Mount |
| 電力 (ワット) | 2W |
| ブッシングねじ | 3/8-32 |
| アクチュエータの長さ | 0.812" (20.63mm) |
| 調整タイプ | User Defined |
| 内蔵スイッチ | None |
| ギャングの数 | 1 |
| ターン数 | 10.0 |
| アクチュエータ直径 | 0.250" (6.35mm) |
| 抵抗 (オーム) | 10k |
| 終了スタイル | Solder Turret |
| 抵抗材料 | Wirewound |
| 基本製品番号 | 7286R |
| 温度係数 | ±20ppm/°C |
パッケージ
-
MSL
-


