見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Rotary Potentiometers, Rheostats |
| メーカー | TT Electronics/BI |
| テーパー | Linear |
| シリーズ | P090 |
| 機能 | - |
| 回転 | 280° |
| 包装 | Tray |
| 寛容 | ±20% |
| 部品の状態 | Active |
| サイズ - 体 | Rectangular - 0.610" x 0.386" Face (15.50mm x 9.80mm) |
| 製造業者 | TT Electronics/BI |
| アクチュエータタイプ | Flatted |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 0.03W, 1/32W |
| ブッシングねじ | - |
| アクチュエータの長さ | 1.378" (35.00mm) |
| 調整タイプ | Side Adjustment |
| 内蔵スイッチ | None |
| ギャングの数 | 1 |
| ターン数 | 1.0 |
| アクチュエータ直径 | 0.236" (6.00mm) |
| 抵抗 (オーム) | 50k |
| 終了スタイル | PC Pins, Board Locks |
| 抵抗材料 | Conductive Plastic |
| 基本製品番号 | P090L |
| 温度係数 | - |
パッケージ
-
MSL
-


