RoHS / 適合画像は参考用です
包装
Bulk
Diode Type
PIN
波長
800nm
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Photodiodes |
| メーカー | TT Electronics/Optek Technology |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| Diode Type | PIN |
| 波長 | 800nm |
| Active Area | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | TT Electronics/Optek Technology |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Response Time | 2ns |
| Viewing Angle | - |
| パッケージ / ケース | - |
| Spectral Range | 800nm ~ 1000nm |
| Color - Enhanced | - |
| Responsivity @ nm | 0.55 A/W @ 850nm |
| Current - Dark (Typ) | 500pA |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 電圧 - DC逆 (Vr) (最大) | 50 V |
パッケージ
-
MSL
-

