フォーム
Wall Mount (Class II)
シリーズ
PEAW12NA (12W)
包装
Bag
効率
Level VI
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Desktop, Wall Power Adapters |
| メーカー | TT Electronics/Power Partners Inc. |
| フォーム | Wall Mount (Class II) |
| シリーズ | PEAW12NA (12W) |
| 重さ | - |
| 包装 | Bag |
| 効率 | Level VI |
| 入力タイプ | Fixed Blade |
| コードの長さ | 70.9" (1.80m) |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 製造業者 | TT Electronics/Power Partners Inc. |
| 偏光 | Positive Center |
| 電力 (ワット) | 12 W |
| 承認機関 | CB, CE, cULus, FCC, TUV |
| 入力コネクタ | NEMA 1-15P |
| 利用された地域 | North America |
| 標準番号 | 60950-1; 62368-1 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| サイズ / 寸法 | 2.12" L x 1.61" W x 0.94" H (53.8mm x 40.9mm x 23.9mm) |
| 電圧 - 出力 | 24V |
| 基本製品番号 | PEAW12 |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| 現在 - 出力 (最大) | 500mA |
| 無負荷電力消費 | 100mW |
パッケージ
-
MSL
-


