シリーズ
512
機能
General Purpose
Q @ Freq
750 @ 1MHz
包装
Tape & Reel (TR)
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Trimmers, Variable Capacitors |
| メーカー | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| シリーズ | 512 |
| 機能 | General Purpose |
| Q @ Freq | 750 @ 1MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| 調整タイプ | Top |
| 電圧 - 定格 | 100 V |
| サイズ / 寸法 | 0.176" L x 0.130" W (4.47mm x 3.30mm) |
| Capacitance Range | 1.5 ~ 5pF |
| 誘電体材料 | Ceramic |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.090" (2.28mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
パッケージ
-
MSL
-


