見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Feed Through Capacitors |
| メーカー | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| シリーズ | 4403 |
| 現在 | 10 A |
| 評価 | - |
| 包装 | Tray |
| 寛容 | - |
| 部品の状態 | Active |
| Thread Size | 4-40 |
| 高さ (最大) | - |
| 製造業者 | Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components |
| 挿入損失 | 3dB @ 100MHz |
| パッケージ / ケース | Axial, Bushing |
| 電圧 - 定格 | 200V |
| サイズ / 寸法 | 0.125" Dia x 0.215" L (3.18mm x 5.47mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | - |
| DC抵抗(DCR)(最大) | - |
パッケージ
-
MSL
-


