注意
AC Power Cord Included
タイプ
Splitter
機能
OCP, SCP
データレート
10/100 Mbps
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | Tycon Systems Inc. |
| 注意 | AC Power Cord Included |
| タイプ | Splitter |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 機能 | OCP, SCP |
| データレート | 10/100 Mbps |
| 包装 | Retail Package |
| コンプライアンス | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| 効率 | 75% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Tycon Systems Inc. |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | FCC |
| 入力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| 標準番号 | - |
| 電圧 - 入力 | - |
| 現在 - 出力 | 300 mA |
| 出力コネクタ | RJ45 (Data, Power), 2.1 or 2.5mm Plug |
| サイズ / 寸法 | 2.60" L x 1.80" W x 1.00" H (66.0mm x 45.7mm x 0.4mm) |
| 電圧 - 出力 | 48V, 24V |
| 動作温度 | -40°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 15W |
パッケージ
-
MSL
-


