RoHS / 適合画像は参考用です
タイプ
Passive Injector
シリーズ
TP-POE
機能
OCP, OVP, SCP
データレート
10/100 Mbps
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Power over Ethernet (PoE) |
| メーカー | Tycon Systems Inc. |
| 注意 | - |
| タイプ | Passive Injector |
| シリーズ | TP-POE |
| 機能 | OCP, OVP, SCP |
| データレート | 10/100 Mbps |
| 包装 | Box |
| コンプライアンス | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| 効率 | 80% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Tycon Systems Inc. |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | - |
| 入力コネクタ | IEC 320-C13 (Power), RJ45 (Data) |
| Number of Ports | 1 |
| 電圧 - 入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 現在 - 出力 | 450 mA |
| 出力コネクタ | RJ45 (Data, Power) |
| サイズ / 寸法 | 4.90" L x 3.00" W x 1.50" H (124.5mm x 76.2mm x 38.1mm) |
| 電圧 - 出力 | 56V, 56V |
| 基本製品番号 | TP-POE |
| 動作温度 | -25°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 50W |
パッケージ
-
MSL
-

