タイプ
Solar Charger
機能
LED Indicator
包装
Box
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Battery Chargers |
| メーカー | Tycon Systems Inc. |
| タイプ | Solar Charger |
| シリーズ | - |
| 機能 | LED Indicator |
| 包装 | Box |
| Charge Time | - |
| 部品の状態 | Active |
| パワー - マックス | 60W |
| 製造業者 | Tycon Systems Inc. |
| 取り付けタイプ | Desktop |
| 承認機関 | - |
| セルの数 | 2 |
| 電圧 - 入力 | 30 ~ 55V |
| サイズ / 寸法 | 6.30" L x 4.60" W x 1.60" H (160.02mm x 116.84mm x 40.64mm) |
| バッテリーセルサイズ | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid, Lithium-Ion |
| 終了スタイル | Terminal Block |
| Voltage - Nominal | 48V, 20V ~ 25V |
| 基本製品番号 | TP-SCPOE |
| Charge Current - Max | 1.5A |
| 動作温度 | -30°C ~ 60°C |
パッケージ
-
MSL
-


