見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| メーカー | Tycon Systems Inc. |
| シリーズ | - |
| 容量 | 8.5Ah |
| 包装 | Box |
| 賞味期限 | - |
| 部品の状態 | Active |
| Shipping Info | - |
| Discharge Rate | - |
| 電圧 - 定格 | 12 V |
| サイズ / 寸法 | 5.90" L x 2.60" W x 3.70" H (149.9mm x 66.0mm x 94.0mm) |
| バッテリーセルサイズ | - |
| Battery Chemistry | Sealed Lead Acid (SLA, VRLA) |
| 終了スタイル | Spade, .250" (6.3mm) |
| 基本製品番号 | TPBAT12 |
| Standard Charge Time | - |
| Standard Charge Current | 2.7A |
パッケージ
-
MSL
-


