タイプ
High Voltage - Non-Isolated Module
シリーズ
Ultravolt® 15A
機能
Adjustable Output, Remote On/Off
包装
Bulk
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | DC DC Converters |
| メーカー | ULTRAVOLT / Advanced Energy |
| タイプ | High Voltage - Non-Isolated Module |
| 成績 | - |
| シリーズ | Ultravolt® 15A |
| 機能 | Adjustable Output, Remote On/Off |
| 包装 | Bulk |
| 効率 | - |
| 部品の状態 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| 電力 (ワット) | 30 W |
| 資格 | - |
| パッケージ / ケース | Module |
| 承認機関 | CE, cUR, cURus, UR |
| 標準番号 | 60950-1 |
| 制御機能 | Enable, Active High |
| サイズ / 寸法 | 4.70" L x 1.52" W x 1.00" H (119.4mm x 38.7mm x 25.4mm) |
| 出力の数 | 1 |
| 電圧 - 出力1 | 0 ~ 15000V |
| 電圧 - 出力 2 | - |
| 電圧 - 出力3 | - |
| 電圧 - 出力4 | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 65°C |
| 電圧 - 入力 (最大) | 30V |
| 電圧 - 入力 (最小) | 23V |
| 現在 - 出力 (最大) | 2mA |
| サプライヤーデバイスタイプ | - |
パッケージ
-
MSL
-

