シリーズ
UM3670
Crosstalk
-60dB @ 10MHz
包装
Tape & Reel (TR)
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Analog Switches, Multiplexers, Demultiplexers |
| メーカー | Union Semiconductor International Limited |
| シリーズ | UM3670 |
| Crosstalk | -60dB @ 10MHz |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Union Semiconductor International Limited |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| -3db Bandwidth | 300MHz |
| パッケージ / ケース | 16-UFQFN |
| Switch Circuit | DPDT - NO/NC |
| Charge Injection | - |
| 回路の数 | 2 |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | 16-QFN (2.6x1.8) |
| On-State Resistance (Max) | 10Ohm |
| Voltage - Supply, Dual (V±) | - |
| Switch Time (Ton, Toff) (Max) | 20ns, 10ns |
| Voltage - Supply, Single (V+) | 1.8V ~ 5.5V |
| Current - Leakage (IS(off)) (Max) | - |
| Multiplexer/Demultiplexer Circuit | 2:2 |
| Channel-to-Channel Matching (ΔRon) | - |
| Channel Capacitance (CS(off), CD(off)) | 9pF, 9pF |
パッケージ
-
MSL
-


