トポロジー
Full-Bridge
包装
Tube
デューティサイクル
50%
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters, Offline Switchers |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | - |
| トポロジー | Full-Bridge |
| 包装 | Tube |
| デューティサイクル | 50% |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 制御機能 | Frequency Control, Soft Start, Sync |
| 故障保護 | Current Limiting |
| Output Isolation | Non-Isolated |
| 内部スイッチ | - |
| 基本製品番号 | UC2879 |
| 電圧 - ブレークダウン | - |
| Frequency - Switching | 300kHz |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 20-SOIC |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 9.25V ~ 20V |
パッケージ
-
MSL
-


