トポロジー
Boost, Flyback, Forward
包装
Tape & Reel (TR)
デューティサイクル
99%
部品の状態
Obsolete
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | AC DC Converters, Offline Switchers |
| メーカー | Texas Instruments |
| シリーズ | - |
| トポロジー | Boost, Flyback, Forward |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| デューティサイクル | 99% |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 製造業者 | Texas Instruments |
| 取り付けタイプ | Surface Mount |
| パッケージ / ケース | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 制御機能 | Soft Start, Sync |
| 故障保護 | Current Limiting |
| Output Isolation | Isolated |
| 内部スイッチ | No |
| Voltage - Start Up | 13 V |
| 基本製品番号 | UCC25701 |
| 電圧 - ブレークダウン | - |
| Frequency - Switching | 700kHz |
| 動作温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤーデバイスタイプ | 14-TSSOP |
| 電圧 - 電源 (Vcc/Vdd) | 9V ~ 15V |
パッケージ
-
MSL
-


