見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Batteries Rechargeable (Secondary) |
| メーカー | US Electronics Inc. |
| シリーズ | - |
| 容量 | 2.6Ah |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| Discharge Rate | 520mA |
| 電圧 - 定格 | 3.7 V |
| サイズ / 寸法 | 0.75" Dia x 2.74" H (19.0mm x 69.5mm) |
| バッテリーセルサイズ | 18650 |
| Battery Chemistry | Lithium-Ion |
| 終了スタイル | Button Top (Extending) |
| Standard Charge Time | 4Hrs |
| Standard Charge Current | 1.3A |
パッケージ
-
MSL
-


