包装
Bulk
波長
405nm
部品の状態
Active
製造業者
US-Lasers Inc.
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Laser Diodes, Modules |
| メーカー | US-Lasers Inc. |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 波長 | 405nm |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | US-Lasers Inc. |
| 電力 (ワット) | 120mW |
| パッケージ / ケース | Radial, Can, 3 Lead (5.6mm, TO-18) |
| 電圧 - 入力 | 4.8V |
| 現在の評価(アンペア) | 150mA |
パッケージ
-
MSL
-


