タイプ
General Purpose
形状
Rectangular
包装
Box
テクノロジー
Piezo
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Speakers |
| メーカー | USound GmbH |
| タイプ | General Purpose |
| 形状 | Rectangular |
| シリーズ | - |
| 包装 | Box |
| テクノロジー | Piezo |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 終了 | Flex Contacts |
| 製造業者 | USound GmbH |
| Port Location | Top |
| 周波数範囲 | 20 Hz ~ 20 kHz |
| サイズ / 寸法 | 2.807" L x 0.472" W (71.30mm x 12.00mm) |
| Efficiency - Type | Sound Pressure Level (SPL) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.157" (4.00mm) |
パッケージ
-
MSL
-


