包装
Box
インダクタンス
28µH
部品の状態
Active
製造業者
VACUUMSCHMELZE
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Pulse Transformers |
| メーカー | VACUUMSCHMELZE |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 包装 | Box |
| インダクタンス | 28µH |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | VACUUMSCHMELZE |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | 250VµS |
| サイズ / 寸法 | 0.701" L x 0.669" W (17.80mm x 17.00mm) |
| Transformer Type | Gate Drive |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.531" (13.50mm) |
| 動作温度 | -25°C ~ 85°C |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:1:1 |
パッケージ
-
MSL
-

