タイプ
Non-Invasive (Solid Core)
包装
Box
インダクタンス
3 H
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Current Sense Transformers |
| メーカー | VACUUMSCHMELZE |
| タイプ | Non-Invasive (Solid Core) |
| シリーズ | - |
| 重さ | - |
| 評価 | - |
| 包装 | Box |
| インダクタンス | 3 H |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | VACUUMSCHMELZE |
| Current Ratio | 2500:1 |
| 取り付けタイプ | Free Hanging (In-Line) |
| ET (Volt-Time) | - |
| 周波数範囲 | - |
| サイズ / 寸法 | 1.201" L x 0.591" W (30.50mm x 15.00mm) |
| 終了スタイル | Wire Leads |
| 直流抵抗 (DCR) | 55Ohm |
| 現在の評価(アンペア) | 60 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 1.240" (31.50mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:2500 |
パッケージ
-
MSL
-

