高さ
1.587" (40.30mm)
包装
Box
シールド
Unshielded
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Arrays, Signal Transformers |
| メーカー | VACUUMSCHMELZE |
| 高さ | 1.587" (40.30mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| 包装 | Box |
| シールド | Unshielded |
| 寛容 | - |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | VACUUMSCHMELZE |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial, Vertical, 4 Leads |
| Number of Coils | 2 |
| サイズ / 寸法 | 1.417" L x 0.827" W (36.00mm x 21.00mm) |
| 動作温度 | -40°C ~ 60°C |
| Current Rating - Series | 3 A |
| Current Rating - Parallel | 6 A |
| DC Resistance (DCR) - Series | - |
| DC Resistance (DCR) - Parallel | - |
| Inductance - Connected In Series | 300 µH |
| Inductance - Connected In Parallel | 75 µH |
パッケージ
-
MSL
-

