シリーズ
MDL(S)-20189
ドットサイズ
1.30mm W x 1.30mm H
バックライト
Without Backlight
インターフェース
Parallel
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | LCD, OLED Character and Numeric |
| メーカー | Varitronix |
| シリーズ | MDL(S)-20189 |
| ドットサイズ | 1.30mm W x 1.30mm H |
| バックライト | Without Backlight |
| インターフェース | Parallel |
| テキストの色 | - |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 表示モード | Reflective |
| 表示タイプ | STN - Super-Twisted Nematic |
| 製造業者 | Varitronix |
| 表示エリア | 154.00mm L x 15.30mm W |
| 文字サイズ | 11.50mm H x 6.70mm W |
| 表示形式 | 20 x 1 |
| 背景色 | Green |
| 文字形式 | 5 x 8 Dots |
| 電圧 - 供給 | 5V |
| L x W x H | 182.00mm x 33.50mm x 7.60mm |
| 文字数 | 20.0 |
| 動作温度 | -5°C ~ 50°C |
パッケージ
-
MSL
-


