USB
USB 2.0 (4)
速度
500MHz
シリーズ
Manx
内容
Mouse, UK Keyboard
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | VersaLogic Corporation |
| USB | USB 2.0 (4) |
| 速度 | 500MHz |
| シリーズ | Manx |
| 内容 | Mouse, UK Keyboard |
| イーサネット | 10/100 Mbps |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | PC/104 |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 冷却タイプ | Heat Sink |
| 製造業者 | VersaLogic Corporation |
| 電力 (ワット) | 5W |
| Video Outputs | VGA, LVDS |
| Core Processor | Geode LX 800 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 1 |
| サイズ / 寸法 | 3.600" x 3.800" (91.44mm x 96.52mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| RS-232 (422, 485) | 3 |
| Storage Interface | ATA66, CompactFlash |
| Expansion Site/Bus | PC/104-Plus |
| Analog Input:Output | - |
| 基本製品番号 | 1241 |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 256MB/256MB |
パッケージ
-
MSL
-


