USB
USB 2.0 (4), USB 3.0 (2)
速度
2.7GHz
シリーズ
Blackbird
イーサネット
10/100/1000 Mbps (2)
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Single Board Computers (SBCs) |
| メーカー | VersaLogic Corporation |
| USB | USB 2.0 (4), USB 3.0 (2) |
| 速度 | 2.7GHz |
| シリーズ | Blackbird |
| 内容 | - |
| イーサネット | 10/100/1000 Mbps (2) |
| 包装 | Bulk |
| フォームファクター | COM Basic |
| 部品の状態 | Obsolete |
| 冷却タイプ | Heat Plate |
| 製造業者 | VersaLogic Corporation |
| 電力 (ワット) | 22.2W |
| Video Outputs | DP (2), LVDS |
| Core Processor | Intel Core i5 |
| Watchdog Timer | Yes |
| Number of Cores | 4 |
| サイズ / 寸法 | 3.740" x 4.920" (94.99mm x 124.97mm) |
| Digital I/O Lines | 24 |
| RS-232 (422, 485) | 4 |
| Storage Interface | SATA 3.0 (2), mSATA |
| Expansion Site/Bus | mPCIe, SATA, PCIe, SPI/SPX, i2C |
| Analog Input:Output | 8:4 |
| 基本製品番号 | 1241 |
| 動作温度 | 0°C ~ 60°C |
| RAM Capacity/Installed | 32GB/32GB |
パッケージ
-
MSL
-

