RoHS / 適合画像は参考用です
包装
Bulk
寛容
±10%
Lead Style
Formed Leads
キャパシタンス
10000 pF
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Ceramic Capacitors |
| メーカー | Vicor Corporation |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Bulk |
| 寛容 | ±10% |
| Lead Style | Formed Leads |
| キャパシタンス | 10000 pF |
| 部品の状態 | Obsolete |
| アプリケーション | General Purpose |
| 失敗率 | - |
| 行間 | 0.198" (5.03mm) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial |
| Thickness (Max) | - |
| 電圧 - 定格 | 500V |
| サイズ / 寸法 | 0.198" L x 0.124" W (5.03mm x 3.15mm) |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.249" (6.33mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 125°C |
| 温度係数 | X7R |
パッケージ
-
MSL
-

