シリーズ
MKT1822
包装
Tape & Reel (TR)
寛容
±5%
キャパシタンス
1 µF
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Film Capacitors |
| メーカー | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| シリーズ | MKT1822 |
| 評価 | - |
| 機能 | - |
| 包装 | Tape & Reel (TR) |
| 寛容 | ±5% |
| キャパシタンス | 1 µF |
| 部品の状態 | Active |
| 終了 | PC Pins |
| アプリケーション | General Purpose |
| 行間 | 0.886" (22.50mm) |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial |
| サイズ / 寸法 | 1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm) |
| 誘電体材料 | Polyester, Metallized |
| 電圧定格 - AC | 160V |
| 電圧定格 - DC | 250V |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.650" (16.50mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 100°C |
パッケージ
-
MSL
-


