タイプ
Ceramic
シリーズ
PTCCL - 265V
包装
Bulk
部品の状態
Active
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | PTC Resettable Fuses |
| メーカー | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| タイプ | Ceramic |
| シリーズ | PTCCL - 265V |
| 評価 | - |
| 包装 | Bulk |
| 部品の状態 | Active |
| 行間 | 0.197" (5.00mm) |
| 製造業者 | Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components |
| 現在 - 最大 | 650 mA |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| Voltage - Max | 265V |
| パッケージ / ケース | Radial, Disc |
| 承認機関 | UR |
| Thickness (Max) | - |
| サイズ / 寸法 | 0.276" Dia x 0.217" T (7.00mm x 5.50mm) |
| 基本製品番号 | PTCCL |
| Current - Trip (It) | 165 mA |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 0.472" (12.00mm) |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| Resistance - 25°C (Typ) | 48 Ohms |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 110 mA |
パッケージ
-
MSL
-


