タイプ
Wirewound
シリーズ
IHXL2000VZ-3A
評価
AEC-Q200
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Fixed Inductors |
| メーカー | Vishay Dale |
| タイプ | Wirewound |
| シリーズ | IHXL2000VZ-3A |
| 評価 | AEC-Q200 |
| 機能 | - |
| Q @ Freq | - |
| 包装 | Tray |
| シールド | Shielded |
| 寛容 | ±20% |
| インダクタンス | 10 µH |
| 部品の状態 | Active |
| 取り付けタイプ | Through Hole |
| パッケージ / ケース | Radial |
| Material - Core | Metal |
| サイズ / 寸法 | 2.000" L x 0.850" W (50.80mm x 21.59mm) |
| 直流抵抗 (DCR) | 0.86mOhm Max |
| 現在の評価(アンペア) | 118 A |
| 高さ - 座っている状態 (最大) | 2.010" (51.05mm) |
| 動作温度 | -55°C ~ 155°C |
| サプライヤーデバイスタイプ | Radial |
| Frequency - Self Resonant | 5.1MHz |
| Current - Saturation (Isat) | 123A |
| Inductance Frequency - Test | 100 kHz |
パッケージ
-
MSL
-

