タイプ
1 Coil, 1 Layer
関数
Receiver
Q @ Freq
60 @ 200kHz
包装
Tray
RoHS対応
選ばれる理由
品質保証
品質保証
ESD対策
静電気対策
グローバル配送
迅速発送
迅速対応
迅速見積
見積依頼
価格が表示されませんか?見積依頼を送信いただければすぐにご返答します。
最小注文1 個
プロの梱包
オリジナル梱包
工場密封、ESDトレイ
乾燥剤保護
湿度表示カード・シリカゲル付き
真空梱包
防湿袋、窒素充填
安全梱包
緩衝材、衝撃表示
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| カテゴリ | Wireless Charging Coils |
| メーカー | Vishay Dale |
| タイプ | 1 Coil, 1 Layer |
| シリーズ | - |
| 関数 | Receiver |
| Q @ Freq | 60 @ 200kHz |
| 包装 | Tray |
| 寛容 | ±5% |
| インダクタンス | 10.8µH |
| 部品の状態 | Active |
| 製造業者 | Vishay Dale |
| サイズ / 寸法 | 1.89" L x 1.26" W x 0.07" H (48.0mm x 32.0mm x 1.7mm) |
| 直流抵抗 (DCR) | 187mOhm |
| 現在の評価(アンペア) | - |
| 動作温度 | -40°C ~ 105°C |
| Frequency - Self Resonant | - |
| Current - Saturation (Isat) | - |
パッケージ
-
MSL
-


